Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==РЕШЕНИЕ от «08» апреля 2021 г. № 37/10-3 «О проекте решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области»

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от «08» апреля 2021 г.   № 37/10-3

 

«О проекте решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области»

 

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Беловского сельсовета РЕШИЛО:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального   образования   «Беловский сельсовет»   Беловского    района Курской области»  на обсуждение граждан,  проживающих на территории Беловского сельсовета Беловского района Курской области.

2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального   образования    «Беловский сельсовет»    Беловского района Курской области» на четырех информационных стендах, расположенных: 1-й здание    Администрации Беловского сельсовета,  2-й здание районной библиотеки  сл.Белая, третий здание Лошаковского дома досуга д. Лошаковка, четвертый здание Лошаковского дома досуга х.Пенский, для обсуждения гражданами, проживающими на территории Беловского сельсовета Беловского района Курской области, и представления предложений по нему.

3. Обратиться  к гражданам,  проживающим на территории Беловского сельсовета Беловского района Курской области, с просьбой принять активное участие  в   обсуждении   проекта решения   Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского     района Курской    области» и внесении    предложений по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить  прилагаемый состав  комиссии по  обсуждению  проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области», приему и учету предложений по нему (прилагается)

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области»;

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Беловского сельсовета.

6.Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области»;

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области».

7. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах.

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу Беловского сельсовета  .

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Беловского сельсовета                                               Е.В.Харламов

И.о.главы Беловского сельсовета

Беловского района                                                      Н.С.Ткачева

 

 

Утвержден

Решением Собрания депутатов

Беловского сельсовета

от 08.04.2021 года № 37/10-3

Состав

комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Беловский сельсовет" Беловского района Курской области, и приему  предложений по нему

 

 

1.  Авдеева В.И. - депутат Собрания депутатов Беловского сельсовета;

2.  Тищенко С.Н.   - депутат Собрания депутатов Беловского сельсовета;

3. Ткачева Н.С. - заместитель Главы Беловского сельсовета.

Утвержден

Решением Собрания депутатов

Беловского сельсовета

                                                                                                 от 08. 04. 2021 года № 37/10-3   

 

Порядок

участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнении в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области»

 

 

1. Настоящий порядок разработан в соответствии с Федеральным законом «Об общих, принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»    и   регулирует    вопросы   участия    граждан    в обсуждении обнародованного   проекта   решения Собрания   депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области».

2. Обсуждение проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области» начинается со дня его официального обнародования на четырёх информационных стендах, расположенных: 1-й здание    Администрации Беловского сельсовета,  2-й здание районной библиотеки  сл.Белая, 3-й здание Лошаковского дома досуга д. Лошаковка, 4-й здание Лошаковского дома досуга х.Пенский, которое обнародуется не позднее, чем за 30 дней до дня рассмотрения на заседании Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловский сельсовет Беловского района Курской области».

Период обсуждения составляет 20 дней со дня официального обнародования проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области» на информационных стендах.

3. Все предложения    граждан по существу обсуждаемых вопросов направляются в комиссию по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений    и     дополнений     в     Устав муниципального    образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области»,  по приему  и учету  предложений  по  нему (далее комиссия), расположенную по адресу: Курская область, Беловский район, сл.Белая, здание Администрации Беловского сельсовета.

4. Обсуждение гражданами проекта решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в   Устав муниципального образования «Беловский сельсовет»   Беловского района Курской области» может проводиться также путем коллективных обсуждений, проводимых в организациях Беловского сельсовета.

5. Индивидуальные    и    коллективные    предложения    должны    быть представлены в комиссию не позднее 18.00 часов последнего дня обсуждения.

Утвержден

Решением Собрания депутатов

Беловского сельсовета

от 08.04. 2021 года № 37/10-3

Порядок

учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образовании «Беловский сельсовет» Беловского района  Курской области»

 

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 44 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации» и определяет порядок учета предложений по обнародованному на четырёх информационных стендах, расположенных:, проекту решения Собрания депутатов Беловского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области» (далее проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав).

2. Предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав  вносятся  гражданами,  проживающими на территории     Беловского сельсовета, как от индивидуальных авторов, так и коллективные.

3. Предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав    вносятся    в  комиссию по обсуждению проекта решения  Собрания депутатов  Беловского сельсовета «О   внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования  «Беловский сельсовет»        Беловского района Курской   области», приему   и   учету предложений по нему в письменном виде по адресу:    Курская    область, Беловский  район, сл.Белая, Администрация   Беловского сельсовета и рассматриваются ею в соответствии с настоящим Порядком.

4. Предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав вносятся в комиссию в течение 20 дней со дня его обнародования на указанных в п. 1 информационных стендах.  Поступившие    предложения    регистрируются    комиссией    в    день поступления.

5. Предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав,   внесенные   с   нарушением   положений   и   сроков,   установленных настоящим порядком, не рассматриваются.

6. Комиссия обобщает и систематизирует поступившие предложения и по итогам рассмотрения готовит по ним мотивированное заключение. Обобщенные и систематизированные материалы вместе со своим мотивированным заключением комиссия направляет в Собрание депутатов Беловского сельсовета    в   течение   5 дней со дня завершения приема предложений.

7. При необходимости комиссия вправе привлекать для изучения и оценки поступивших предложений авторов либо их представителей, а также специалистов.

Кто на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте