Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 июля 2022 г. № 56 Об установлении размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях» для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации Беловско

АДМИНИСТРАЦИЯ

 БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2022 г. № 56

Об установлении размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях» для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим

Администрации Беловского сельсовета

Беловского района Курской области

В соответствии с Законом Курской области от 20.08.2021 года № 66-ЗКО «О внесении изменения в абзац первой части 7 статьи 8 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области», решением Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района Курской области от  24.01.2022г. №VI-1/2 «О Порядке назначения, пересчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим  Администрация Беловского сельсовета Беловского района Курской области Администрация Беловского сельсовета Беловского района постановляет:

1. Установить размер 2% от страховой пенсии по старости, назначенной в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях» для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в муниципальном образовании «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить оставляю за собой.

3. Настоящее постановление   вступает в силу со дня  его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Курской области от 20.08.2021г. №66 «О внесении изменения в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области», а именно с 01.01.2022 года.

Глава Беловского

сельсовета Беловского района                                             С.А.Беломестный

Кто на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте