Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==П Р О Т О К О Л публичных слушаний по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 гг. сл.Белая 13 декабря 2022 года

П Р О Т О К О Л

публичных слушаний по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 гг.

сл.Белая                                                                13 декабря 2022 года                      

Место проведения публичных слушаний: Курская область Беловский район, сл. Белая, пл. Советская, д.1 Б – здание МКУК «Беловский Центральный  Дом культуры и досуга» в 15 часов 00 минут.

Предмет слушаний: Рассмотрение Проекта бюджета муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы».                                      

      На публичные слушания по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области     на 2022 год и на плановый период 2024 и 2025 годы приглашались и   присутствовали   депутаты Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района Курской области, руководители     организаций     и предприятий,   население   муниципального образования Беловского сельсовета Беловского района Курской области.

Всего 43 человек.

          На публичных       слушаниях     по вопросу     утверждения   проекта       бюджета муниципального образования « Беловский сельсовет» Беловского района Курской области     на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы председательствовал       глава Беловского сельсовета Беловского района Курской области С.А.Беломестный. Было   отведено   время   для   проведения     публичных слушаний 40 минут.

          Для ведения протокола публичных слушаний председательствующий определил секретаря публичных слушаний – Ткачеву Н.С. – зам.главы Беловского сельсовета Беловского района Курской области.

     Участникам   публичных слушаний была   обеспечена   возможность   высказать свое мнение по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования « Беловский сельсовет» Беловского района Курской области     на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы.

СЛУШАЛИ: Председательствующего – Беломестного С.А., который информировал кратким вступительным словом собравшихся по существу обсуждаемого вопроса, о порядке проведения публичных слушаний и определения регламента.

ВЫСТУПИЛИ: С   докладом по   вопросу   утверждения     проекта   бюджета муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области     на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы глава администрации Беловского сельсовета Беловского района Курской области – Беломестный С.А.

ВЫСТУПИЛИ:

  1. Член комиссии по обсуждению проекта бюджета муниципального

образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области     на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы, депутат   Собрания   депутатов   Беловского сельсовета Беловского района Курской области Соборов И.И., который информировал присутствующих, что за период публичного обсуждения гражданами проекта бюджета, в комиссию поступили предложения   по проекту бюджета:

- увеличение заработной платы работников администрации Беловского сельсовета на 3 %;

- внести изменения в Статью 0310 «обеспечение пожарной безопасности», статью 0503 «мероприятия по сбору и транспортировке твердых бытовых доходов», статью 0113 «закупка товаров работ и услуг для обеспечения государственных(муниципальных)нужд».

   Обсудив   все     вопросы по рассмотрению проекта бюджета муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области     на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы и учитывая поступившие предложения     

РЕШИЛИ:

               1.Публичные слушания по проекту бюджета муниципального               образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области     на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы, считать состоявшимися.

             2. Рекомендовать Собранию депутатов Беловского сельсовета Беловского района Курской области утвердить проект решения «О бюджете муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы» с учетом вносимых поправок.

Результаты голосования:

     «за» - 43 чел.

     «против» - 0 чел.

     «воздержались» - 0 чел.

     Решение принято единогласно

Председатель публичных   слушаний                                     С.А.Беломестный

Секретарь публичных слушаний                                              Н.С.Ткачева     

Кто на сайте

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте