Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==Осужден пьяный водитель

Осужден пьяный водитель

Рано утром 09 сентября 2021 гражданин Б., предварительно употребив спиртное, управлял автомобилем ВАЗ 21093. По пути следования был остановлен сотрудником ДПС ОСБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области для проверки на предмет совершения административного правонарушения. Сотрудником ОГИБДД при общении с Б. выявлены признаки алкогольного опьянения - запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, поведение, не соответствующее обстановке. После чего, в присутствии понятых было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Результат проверки составил: наличие абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,38 мг/л, при допустимом 0.16 мг/л согласно примечанию к ст. 12.8 КоАП РФ.

В судебном заседании Б. виновным себя в совершении вышеуказанного преступления признал в полном объеме, раскаялся в содеянном.

Приговорм Беловского районного смуда от 18.11.2021 Б. признан виновным и приговорен по ч.1 ст. 264.1 УК РФ к наказанию в виде 280 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора Беловского района                           К.С. Олейник

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте