Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Новости и события

==Управление Росреестра по Курской области информирует

 

Внимание!!!

Филиал АУ КО «МФЦ»

по Поныровскому району

возобновляет работу

Управление Росреестра по Курской области информирует

С 2 июня 2020 г. филиал Автономного Учреждения Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по Поныровскому району возобновляет работу по приему и выдаче документов, а также консультированию заявителей. Оказание услуг будет осуществляться в соответствии с установленным графиком работы исключительно по предварительной записи и только в отношении государственных услуг, перечень которых установлен распоряжением Губернатора Курской области от 29.05.2020 №215-рг «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 №60-рг «О введении режима повышенной готовности».

В настоящее время предоставление услуг Росреестра в филиалах АУ КО «МФЦ» ограничено следующими видами услуг (исключительно по предварительной записи):

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

- предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Выдача документов АУ КО «МФЦ» по результатам государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав (в том числе по документам, представленным ранее до введения режима самоизоляции) осуществляется в обычном режиме.

Кто на сайте

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте