Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «29» июля 2022 г. №58 О внесении изменений в постановление Администрации Беловского сельсовета от 18.01.2019 г. №8 "Об утверждении административного регламента Администрации Беловского сельсовета Беловского района Курской области по

АДМИНИСТРАЦИЯ

БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «29» июля   2022 г. №58

О внесении изменений  в постановление Администрации Беловского сельсовета от 18.01.2019 г. №8 "Об утверждении административного регламента Администрации Беловского сельсовета Беловского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

       В соответствии с Федеральным законом от  27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением  Правительства Российской Федерации от 29.11.2011 г. № 473па «О разработке и утверждении  административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации  Беловского  сельсовета от 29.03.2018г. №26 «О разработке  и  утверждении  административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь федеральным законом от 28.05.2022 г №144-ФЗ «О внесении изменения в статью 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Беловского сельсовета Беловского  района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Внести изменения в административный регламент Администрации Беловского сельсовета Беловского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»:

Статью 1.2  «Круг заявителей» пункт 1.2.2. «В безвозмездное пользование земельные участки предоставляются» дополнить подпунктом 16 следующего содержания:

«16) некомерческим организациям для осуществления строительства и (или) реконструкции объектов капитального строительства на таких земельных участках полностью за счет средств, полученных в качестве субсидии из федерального бюджета, на срок строительства и (или) реконструкции  данных объектов капитального строительства».

2. Постановление вступает в силу со дня его размещения на  официальном сайте муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района.

И.о.главы   Беловского сельсовета  

Беловского района                                                                          Н.С.Ткачева

Кто на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте